+7 345 271-17-22
Большой шоу-рум плитки

Ссылка на сайт: https://bronzodecor.ru/

real_brand_id: 1280

Декоративные элементы из металла являются полноправным украшением любого интерьера на протяжении многих столетий. А совмещение в отделке традиционных материалов (дерево, керамика, камень) с благородным блеском бронзы и латуни создает гармоничный ансамбль, в котором с новой стороны открывается красота вашего дома.
Современные коллекции керамической плитки и керамогранита любого производителя в любой ценовой категории, неповторимые по своему дизайнерскому решению, приобретают особую роскошь в сочетании со вставками из латуни компании BRONZODECOR .
В зависимости от выбранного орнамента декора одна и та же коллекция керамической плитки может изменять свой стиль по Вашему желанию от классики до хай-тека.
Декоративные латунные вставки имеют высокие эксплуатационные характеристики: устойчивость к истиранию, коррозионную стойкость, легкость монтажа и демонтажа. Латунные декоры компании BRONZODECOR комбинируются с любыми отделочными материалами, что позволяет использовать их как для декорирования интерьера, так и для наружной отделки фасада, каминных порталов и лестничных маршей.